Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 16:15   #25
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну ты написал сам выше, что десяти-двенадцати летнюю машину себе не купил бы, а мне вот интересно чтобы ты еще купил за 150 тыс ?))


можно съездить куда-нибудь в соседний город при желании - у вас там понятно что рынок б.у авто меньше

Я вот щас на обед катал домой и ехал за четыркой как раз какой-то заниженной, тонированной и пацаном за рулем. По неровной дороге он впереди меня ели ехал не давая обогнать(я этот участок всегда раза в 3 быстрее проскакиваю) по понятным причинам - его трясет там пипец из-за жесткой подвески, которая неочень ямы глатает и все гремит и трясется в его машине очень некомфортно. Потом сравнялся с ним на светофоре - собираюсь трогаться как обычно вижу он собирается со мной погоняться газует там влезает слева перекрывая частично дорогу хотя до этого мешался мне на дороге, а там дальше опять неровный участок мне и так надаело за ним плестись все-таки время не резиновое на работу еще нада - я с ним прокатился на перегонки на второй до 60, потом четвертую вообщем отстал он сразу прилично от меня.

Это я к тому что не вижу смысла за эти деньги четырку брать можно автомобиль и получше найти ))
ВАЗ бы и купил. Десятку ту же, или двенашку. Если прямо кровь из носа нужна машина не дороже 150 тысяч. Да, большой % того, что такая машина будет ломаться (как и иномарка 10-ти лет), но на нее запчасти стоят смешных денег и на любом рынке есть. На б/у иномарку 10-ти лет отроду лично я не знаю где искать запчасти. Только если в Экзисте где-то. Ну это лично моя позиция такая, мне ВАЗы ближе что ли. Со старыми Ладами проще в этом плане.

Про рынок б/у я бы не сказал, что он маленький. Просто у нас в Поволжье больше ВАЗы балом правят, в отличии от МО. Иномарок тоже не мало, но в низшем ценовом диапазоне маловато их, а ехать за старенькой иномаркой в Москву не вижу смысла, можно приехать и увидеть полный хлам, больше денег на бензин убьешь кататься.

Пример злабодневный. Только мне вместо четырок Приоры чаще всего попадаются или девятки Если им не терпится погонять, иногда отвечаю взаимностью, только до первых кочек, дальше они отваливаются Либо предлагаю вечером увидеться на кольце и там выяснять, кто круче. НО! Заниженцы не пример конкретно одной модели. Если четырка в стоке за 100-120 тысяч, почему не взять? Очень простая машина и, кстати, довольно надежная. Ну, по меркам Лады.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.