Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 15:35   #11
Ангор
Форумчанин
 
Аватар для Ангор
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
У меня лежат отлично! Но воняют Попробую на днях их опознать как-нибудь. Может какие надписи-этикетки имеются
Срочно меняйте резиновые! Эта вонь со временем не очень хорошо может отразиться на вашем здоровье...Лучше не затягивать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Лучше, конечно, родной взять. У меня просто выбора не было, т.к. машину в январе 2012 брал. А так лежит. Функцию свою выполняет.
Ну выбор есть всегда. Что вам сейчас мешает поменять на оригинальные? Есть же куча салонов,авторынок,интернет-магазинов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от v1ad10 Посмотреть сообщение
подскажите, в чем разница между пластиковым корытцем в багажник и полиуретановым, уж больно цена разнится, в салон брал полиуретановые, а в багажник не сильно надо, ссответственно и тратиться больше смысл неочевиден
Разница в первую очеред в отсутствии запаха у полиуретана и в том что полиуретановые коврики намного проще мыть,а как по мне так для багажника это очень актуально так как у меня в нем всегда много пыли...а так просто взял влажную тряпку,протер и сухо)
Ангор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.