Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 11:32   #11
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А реальных аргументов и не будет. НИКОГДА. Про разницу я и начал писать в том числе. Сравнил 2 конкретных авто Смеагорла и Свой. Разница в цене у нас 170 тыс рублей. Логично что вложив энную сумму конкретно в свой авто я в некоторых дисциплинах приближу Свой авто к Рио Смеагорла. Естественно что моя Гранта при этом не станет ино ни в коем разе. Более того я согласен с + и - которые указал Смеагорл . Я их и заметил на тест драйвах . Но я конкретно в себе не нашел душевных позывов выложить дополнительно 170 тыс и + допы, и + ждать. Потому что в любом случае для меня это увы компромисс и душа требует другой машины. Да и люкс я собственно говоря взял только потому чтобы не делать другого улучшайзинга. Разве что БК поставил. Все остальное штатное. Каждый сам выбирает.
Снова мое имхо. Вложив разницу в 170 согласен, можно приблизить, только потом со временем при продаже аы будете продавать б/у ЛГ, и покупашкам будет без разницы сколько вы туда вложили люди пришли купить не дорогой бу авто. И если мои потери составят составят естествееные с учетом года и пробега, то у вас еще и ваши вложения. Смысл то вкладывать, что бы к чему то там приблизится. И у вас, и унас авто, которые при выборе нас устроили по предъевляемым к ним требованиям.
Пы.Сы. и не думайте что ино не на колхозить, увы и такое бывает)))))) только объемы колхозинга в разы меньше)))))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Последний раз редактировалось feudor; 10.09.2013 в 14:39.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.