Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 14:25   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
хорошая акустика сделает из вашей машину, машину премиум класса
Прямо в тему На днях еду, в машине весьма громко играет музыка, так, что я не слышу ДВС даже на 4.5 тысячах оборотов. Еду и думаю, вот на кой фиг я шумку в машине делаю, музыку погромче и все шикарно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
В Москве такая же фигня: сухо было никто не шевелился, дожди пошли, начали асфальт класть, как специально будто....
Так и получается. Я тут со знакомым разговорился, который в этой сфере крутится. У них как, на начало лета тендер на ремонт дорог, первый месяц он идет, какие-то компании тендер выигрывают, а те, что проиграли пишут жалобы, мол мухлеж и все такое. Второй месяц идут проверки на честность тендера, если не честный, делают по новой, если честный, оставляют как есть. Вот и получается, что как раз к середине августа начинают что-то делать, а делать надо. По договору тендера сдать дорогу надо до декабря месяца, только тогда заплатят. Если ждать сухой погоды эдак можно и не успеть до снега положить, вот и катают на "отъ***сь".
У друга около дома большая яма, примерно 50х40 см, на вскидку, по глубине около 30 см. Приехала бригада, мы на балконе стоим с другом смотрим, думали яму заделают. Что они сделали - выдолбили в паре метров другую яму и закатали ее асфальтом и уехали. Надо же такими мудаками быть. Видимо за заделку ямы отчитались, а через месяцок авось с жалобой на эту же (первую) яму опять их туда пошлют, все работа какая-то. Страна идиотов и воров...
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.