Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 10:54   #10
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
возможно просто некоторые слишком эмоционально восприняли ваше мнение, хотя для вас кобальт комфортней гранты, но для людей смотрящих на их цены и лист спецификаций возникает уместный вопрос как так кобальт лучше если стоит дороже, но нет ни ABS, ни электростекол сзади, ни музыки, ни дисков, ни туманок и т.п. по списку
Ну во первых музыку можно всегда поставить это не вопрос и наличие музыки в автомобиле это ИМХО не главное (хотя кому как), во вторых главные мои оппоненты владельцы лада гранта в комплектации норма+ с акпп, в третьих литые диски это понты, я очень доволен, что у моего Кобальта стоит высокопрошилная резина на стальных дисках, в четвертых АВS, тоже каждый день не нужна и если она хороша на мокром асфальте, то на обледенелой дороге, может сыграть злую шутку, задние ЭСП тоже без особой надобности ( у меня на Калине задний ЭСП почти год не работал) ПТФ, да не помешали бы но тоже им не каждый день пользуешься, а вот тишина в салоне, хорошая управляемость, тормоза, подогрев сидений, электро зеркала и 6-тиступенчатая акпп, плюс удобное сиденье с развитой боковой поддержкой вот , что определяет комфорт!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
В вашем последнем сообщении вы легко и непринуждённо сделали и то и другое.
Будь любезен процитируй где и кого я оскорблял, а вот Кобальт тут уже корытом называли да и меня( косвенно правда дураком называли), так что Д"Артатьян тут не при чем!
На калинофоруме такого НЕТ!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.