Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 16:57   #14
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 778
Re: Новый год ЛКК + ЛГК! Обсуждаем!

У кого нет финансовой возможности на данный момент скинуть полную сумму, можете скинуть 50%, ну или сколько возможно. База очень хорошая, но в то же время очень популярная. Не хочется упустить такой вариант. Да и очень бы хотелось ВАс всех собрать в большую компанию, может быть кто-то новенький присоединится Клубная жизнь это весело, интересно, в чем-то познавательно, да и просто здорово! Дак поедем же отмечать клубный НГ!

Вы главное не отмалчивайтесь, если что пишите в личку. Мне желательно знать, кто когда сможет, чтобы оценивать ситуации и как-то осознавать возможности!
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.