Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 22:12   #11
МРЗ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: СК
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Подведя итог, для себя лично сделал такой вывод, что логан по своим эксплуатационным качествам особо ничем от гранты не отличается, ценой только.
На самом деле, и Логан и Гранта - дети одной идеологии автостроения. Дать людям то, что они хотят - вместительный багажник, достаточно просторный салон, хороший дорожный просвет, незамысловатая материальная часть, а уж в мелочах - не придирайтесь.
Сравнивая эти два автомобиля опционально, создается впечатление, что они равноценны - сходные параметры двигателя, клиренса, объема багажника и проч. Но на самом деле, разрыв между ними примерно пропорционален соотношению в цене. Был у меня Логан, который я отдал во владение сыну, и я знаю о чем говорю. Качество Логана существенно выше, даже сравнивать нечего, поэтому, если и рассматривать всерьез выбор между Грантой и Логаном, то корректно будет сравнивать НОВУЮ Гранту и 5-6 летний Логан с пробегом около 100 тыс. км.
МРЗ вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.