аха , у меня знакомый так сделол , я то знаю что он туда вложился а он сам уже типа забыл ! имперский авто с имперским качеством ! я уж молчу при нем что ничего ремонтировать не пришлось на моём вазике , зачем травмировать его психику )))
не жалуется это не значит не ломается, ломается в пределах разумного.
свою тачку собираюсь менять на рио и зареген на их форуме. Так вот высказал там свое мнение на счет света фар и энергоемкости подвески по сравнению с приорой у рио отстой, на что мне ответили "что есть то есть" и никого там не смутило что рио в максе стоит чут ли не 2 приоры и никто в меня "зубами не вцепились"
да даже сам факт закидывания меня вашими аргументами в пользу ваза после моего личного мнения о гентре(никому ничего не навязывал) говорит о том вопрос острый. причем делали это люди которые гентру в живую то не видели.
Последний раз редактировалось region116rus; 04.11.2013 в 14:26.