Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Стеклоочистители и омыватели

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 22:44   #10
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Работа щеток стеклоочистителя

привет всем, первый день общение с грантой прошел, дикий вопрос!
дворники работают на ура) (особенно сравнивать с Ваз 2106, 21105, Газель)
но когда брызгаешь воду\незамерзающий дворники делаю 6 взмахов!
мх честно очень много, самое оптимально было 3, дальше на сухую хотят, а это не есть гуд!
так вопрос у всех так? если да то как кто решил проблему?
спасибо за внимание
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.