Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 16:18   #9
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,607
Изображений: 18
Re: Гранта после ДТП. краштесты гранты из жизни.

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
ты видишь что ворона выезжает. Сбавь скорость до 20-30, убедись что она тебя видит, в чем проблема?
Проблемы нет.
Она не выезжает, она ехала по правой,
включила поворотник и нажала на тормоз.
Зачем при перестроении на полосу, жать на тормоз, - что бы пропустить ...
Удостовериться как? - нуу по другому, высунуться в окно и спросить, - типа чо щас делать будешь и ты меня видишь?
У меня в фотоальбомах (на местном)есть такая же примерно ситуация в картинках, просто перестроилась не посмотрев ... Но я увернулся ...
Реалии движения в ЕКБ отличаются от стиля вождения по деревням, поселкам, и мелким городам, не смотря на одинаковость правил.
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Или лучше машину расколотить?
Скорость в принципе была безопасной - нужно ехать, а не "дуть на воду" каждый раз. Или ехать как все - или сиди дома.
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Я год назад убедился что даже ПДД нельзя доверять на сто процентов
Понятно, что есть другие нормативные акты, но на дороге руководствуешься ПДД и все, где в ПДД есть эта карта? Почему начальник не в курсе что там есть дорога на его земле? Если бы меня развели "на попсиховать" (бывает у меня такое), этот начальник бы бегал по кабинетам, - прятался, подрисовывая дорогу карандашиком ))) ... Возможно это не дорога, а выезд с какой нибудь прилегающей, перекрестки обычно обозначают или знаками приоритета или треугольничком с крестиком ...

"Про крепость заднего ума" --- Вот Вы же не остановились, не пошли смотреть, не прибегли к помощи третьих лиц, хотя ситуевина в 1000 раз опаснее, чем в данном случае и по времени наверно лимита не было совсем ...
Цитата:
Сообщение от Zoltar Посмотреть сообщение
отписался сюда не на счет того кто прав, кто виноват, а о разрушениях гранты.
Мне особенно интересно про то - как оно ржаветь начнет, где металл белый - мест много ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
абсолютно не вижу ее вины в данном дтп,она заблоговременно включила поворотники,перестраивает �я,автор ролика обязан был ее пропустить.
совершая маневр, нужно убедиться в его безопасности ...
пропускать не должен.
не перестраивалась - она поворачивала ...
"разбор полетофф" почитайте.
Хотяя эта тема вообще не о том.
Прекращайте ужо флудить.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.