Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 17:17   #11
poolk
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Yoshkar-Ola
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Re: Проблемы с заводкой, дергается двигатель

Цитата:
Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
Схожая ситуация и у меня. У меня автомат 16-клапанная. Перестает заводится в мороз. Начиная примерно с 0 градусов заводится стабильно со второго раза. И чем ниже температура, тем хуже заводится. К минус 10 уже завести проблема. Если ниже, то не заведется вообще. Никакие варианты с прогревом свечей, с педалью тормоза или без нее и другие известные мне способы заводки машины не помогают. Офф дилер вначале говорил, что я свечи плохие поставил. Хотя я и сменил их, после первого раз, как она не завелась. Потом определили, что бензонасос при заводке вначале создавал давление, а потом сразу скидывал (с их слов). Поменяли насос. Ситуация не изменилась. Сканер подключали. Говорят, все датчики исправны. В боксе заводят без проблем. На улице несколько раз пробовали при мне заводить. Согласились, что проблема есть. Но найти не могут. Сейчас опять потеплело. Снова езжу. Самое интересное, что если не завелась и сразу поменять свечи на другие такие же, то с третьей попытки заведется. Свечи мокрые.
вот вот так же все.... еще дилеры "автотрейд" сдирали пару раз деньги за диагностику, продувку свечей итд.... в итоге купил свечи денсо вроде, завелась на улице с 1 раза, но теперь полетел стартер...
poolk вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.