Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 21:17   #9
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
гнущиеся облицовки стоек лобовухи, вылетающий бампер, короткие провода (?), болтающиеся в дверях стекла, проблема с установкой мафона, иней в фонорях, наличие мест крепления ПТФ в норме и отсутствие в стандарте при наличии окошек для ПТФ (СМЕШНО)..... когда брал авто этого не знал. сейчас многое устранил, добавил много чего. сам ставил сигу,птф, динамики. последний раз повторяю: я не ною. я, на мой взгляд, объективно высказался по машине. кстати многие согласны и не только на форуме. для вас же все сказанное как для быка красное.
Вот ты говоришь не знал всего этого? А прошу пардона на форуме это нельзя было посмотреть? И либо понять и простить, либо планомерно доводить до кондиции под себя. Чтобы не допиливать описанное тобой я просто взял машину в максимальной на тот момент комплектации где уже все необходимое было. Что мешало тебе так же поступить?

Добавлено через 52 секунды
Опять же неясно какая у тебя комплектация.

Добавлено через 3 минуты
Да и как бык на красное я не реагируют. Просто в очередной раз пытаюсь понять что двигали тобой и предшественниками твоими при выборе автор. Разве что из недовольных СанМихалч признался : ипотека но машина нужна и брал неглядя поверив в рекламу. Остальные же все время круто верть творят.
zver вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.