Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 16:39   #10
dikkid
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 -> skoda Octavia 1,2
Сообщений: 714
Re: Модернизация омывателя лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
веерные форсунки Дельфин
Они не веерные, а 4-х струйные.

Цитата:
Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
Левая форсунка распыляет водяной пылью, правая-мелкими струйками. ... В чем проблема?
В качестве "кооперативной" сборки.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
омыватель , гранта , лада , стекло , форсунки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.