Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 16:24   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
То есть двиг. джентры 116 двигателю сливает?
К тому же Daewoo Gentra тяжелее.
Да фиг знает, если их поставить рядом друг с другом и посмотреть как конкретная машина как вытягивает. Свои замеры разгонной динамики 116 мотора я выкладывал не однократно, результат косвенно подтверждает стендовый замер.
Цитата:
А основная проблема - давление общественного мнения.
Кто же это давит на вас? Честно, мне вот совершенно до фонаря, кто едет рядом со мной в потоке. Конечно, если это машина из разряда "Низкий таз без баса, все равно что борщ без мяса", гудящий и тарахтящий на квартал вперед, то да, на такую машину обращаешь внимание с мыслью "На каком же ты ведре ездишь, дружище". Во всех остальных случаях - параллельно.
А уж тем более, на чем ездят мои соседи по дому мне в двойне нас_рать Пусть хоть на самокате катаются. Вообще не стоить быть зависымым от мнения толпы, а делать так, как считаешь нужным. Если устраивает Гранта и нужен гараж - берем гранту и гараж. Если нужны шашечки, а не ехать, то Гентру (не намек, что Гентра "не едет", просто сочетание слов).
А то есть у меня сотрудник на работе, продал беспроблемную десятку, купил Сонату в прошлом кузове, в сервисе торчит по времени наверно больше, чем ездит. Зато жена довольна, он ее к офису на иномарке подвозит утром и подружкам всем растрезвонила, что у них иномарка. А он ее теперь продать не может, объява стоит месяц, два звонка только было. Состояние у машины на уровне металлолома.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.