Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 05:42   #10
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,670
Изображений: 8
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Лично я так же как и Виктор не почувствовал разницу с 92 и 95 бензином. Отмечу, что у меня расход упал при переходе на 92 бенз на 1 литр. Исключительно на 95-м откатал вплоть до ТО-1. При прохождении спрашивал про разницу у диллеров - они сказали что разницы никакой. Так что теперь езжу на 92-м )) и не отмечаю негативных последствий. Спорить не собираюсь - это выбор каждого ))
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.