Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 07:51   #18
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: В мае Granta и Kalina с АКПП предлагаются в кредит по минимальной ставке 1,99% в год

Смысл включать каско в сумму кредита есть только у банка - с этой суммы они тоже берут процент. От этой услуги лучше отказаться и взять каско на стороне. Правда у банка обычно есть список страховых, где можно оформить каско. Оформлять её нужно каждый год, пока выплачиваете кредит. Мне каско обошлась в районе 20 т. (стаж 10 лет, Гранта люкс автомат), но насколько я знаю тариф еще зависит от города проживания (статистика аварий играет роль).
В прошлом году брала машину по похожей акции. Деньги в салоне вообще не платила:салон выписал мне счет, пришла в банк, оформила кредит, внесла первый взнос (прямо в банке), потом банк сам полностью оплатил мой счёт. Наличные деньги вообще нигде не участвовали, всё со счёта на счёт.
Вот как то так было
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , lada finance , lada granta , lada kalina , купить lada в кредит , гранта , автокредитование , автоваз , лада калина , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.