Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 23:35   #11
Александр - Киров
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: г .Киров
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118 "Норма"
Сообщений: 6
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Ну мне вот кажется, что температура будет на БК отображаться. Если например двигатель холодный или начинает перегреваться. Как сейчас на калинах температура забортного воздуха отображается, если на улице минус, то БК при включении зажигания это и показывает... И тут по такому же принципу.
Александр - Киров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.