Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:52   #11
Андрей56рус.
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: жду гранту норма
Сообщений: 24
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Ведром может оказаться и японка причём на 80%топленым!Если ты зарабатываешь неплохо бери иномарку лучше новую будешь ездить лет пять спокойно и обсирать наш автопром!Если такой же смертный с зарплатой 15 -20 тысячь то подумай 10 раз почитай тут на досуге ну и не только тут взвесь все за и против ведь к примеру даже те кто на калинах ездят один с 10 не доволен своим авто!Хотя её хаили с самого начала и до сей поры!Но в основном хаил кто? Тот кто на ней не ездил ни разу! Подумай над этим!У меня допустим много знакомых на них гоняют уже не первую сотню и молчат в трубочку дабы не привлекать внимания мол хреновый автомобиль ну и ладно!А как спросишь да ещё если под спиртное услышишь историю дай бог чтоб все так ездили!Если и меняют что то 100 -200 рублей,ты может пропиваеш больше,но не ты так я точно!Просто надо следить за машиной и будет счастье за любой просто за иномарку раз в 5 дороже вот и все принцыпы!Может я и не прав извините если чё не так!!!
Андрей56рус. вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.