Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 15:48   #11
gransh2009
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta AT norma
Сообщений: 46
Re: Ключ зажигания Гранты

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня вроде не пищал до активации. Т.е. ИМОО получается опрашивает не привязанный к нему чип в ключе? Может прошивки КП разные у нас?
Он тогда должен пищать на любой чип (например от подъезда, поднесённый к антенне).
У меня иммо не активирован(горит значек), но при открытии двери пищит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RB27 Посмотреть сообщение
Прошу совета. Недавно купил б/у гранту. Старый хозяин отдал только один ключ- и он черный, другого нет, толи потерял то ли еще что-то, короче не было у него. Теперь я вот задался целью сделать еще пару ключей, так оказывается это не так просто. Читаю форум - голова кругом. Посоветуйте пожалуйста как это можно сделать если красного ключа нет. Есть один простой черный ключ, и бирки тоже нет. Только просьба расписывать аббревитауры, а то я не в теме. Гранта - норма. Заранее спасибо.
Старый хозяин вечером придет с красным ключом, заведет и уедет, затем обучит новые ключи, а ваш ключ останется просто болванкой.
Делайте как сказал babai:

Цитата:
Найти обходчик (задачка та еще))) вытащить красный и переобучить все дубликаты зак один раз, до 4 шт можно вот здесь все есть http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=81
Один из дубликатов, вернее чип засунуть в обходчик, а красный ключ положить дома.
Если нет красного надо купить новый обучающий чип, почистить EPROM в ЭБУ и по новой акивировать иммо и обучить ключи
gransh2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.