Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 18:49   #11
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Треп то, как раз твой.Можешь только болтать языком.Ларгус машина для города,это мной ясно аргументировано выше.Не взял его только из-за поездок на природу.Длинный кузов,низкий просвет,длинная колесная база,тяжелый и прожорливый.Хотя понятие поездок на природу,у каждого свои.Для кого то,выехать в рощицу или лесополосу в пригороде и там покушать и поиграть-уже природа.Для кого то уехать за 40 км в леса на холмистой местности с довольно крутыми косогорами,проредить топором заросшую старую лесную дорогу в лесу,уходящую в подьем и с крутым спуском и проехать дальше-здесь настоящая природа.Моим детям и моей жене,только такие вылазки нравятся.Где проедет Гранта-ларгус либо сядет на брюхо,либо не повернет.Давайте без хамства...детского.И прицеп опять зацепил!Прицеп это кормилец семьи,кто им не пользовался-тот не поймет.
Почитал здесь излияния Владим11 и обалдел.Вот любят некоторые порассуждать о том,чего не пробовали и не знают.Я пересел на Ларгус -пятиместка Люкс с Гранты в июне этого года.Привыкать к нему не пришлось,т.к до Гранты владел Логаном.Первое удивление моё было,когда поехал-управляется абсолютно как седан.То есть как будто обратно на Логан сел.Хотя,представлялось и готовился чуть ли не автобусом управлять )))За один день привык к виду в салонное зеркало заднего вида-створки дверок вместо стекла.В плане перемещения по дорогам,там где ездил раньше,проезжаю и на Ларгусе.Осенью вот грибная пора была.По лесным дорожкам проезжал со всеми товарищами наравне ("пятнашка",Сандеро были) одной компанией ездили.А в буреломы лезть не надо. Пишите: тяжёлый,прожорливый.Для своего кузова вес Ларгуса нормальный.Расход топлива: не знаю,как на 8-ми клап. ,а на 16-ти клап. приемлемо.(в районе 10 л. в городе,трасса 6,5-7 л.)Зато с отпуска заготовок,варений,солений, яблок и прочего привёз кучу.На седане за две,а то и три ходки вывозить пришлось бы )))

Добавлено через 10 минут
Грантой,кстати ,был доволен.За год владения не приносила никаких хлопот.Ни единой поломки.Понадобилась машинка побольше,универсал.Поэтому Ларгус.
andrey@sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.