Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 19:31   #10
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Уговорите меня купить гранту, еще раз...

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Гранта за 600? Вы в это верите?
Легко! В следующем году точно так будет, я еще хорошо помню 90-е. Сегодня зашел в салон к нашему ОД, менеджер интересные вещи рассказал:

1. ВАЗ уже закрыл программу утилизации. Усе!
2. Завод стоит до середины ноября, заказывать нечего, все ждут повышения цен.
3. Спорт таки да, можно купить и у них-же обслуживать. Тока см. п 2.
4. Машину таки можно купить, из наличия на складах других ближайших ОД. У нашего пусто, шаром покати, пару тестовых машинок и все.

Но я хочу спорт только со 127 движком, он все же потяговитее на низах будет. А когда они появятся, неизвестно, хотя где-то читал, что спорты якобы уже идут со 127.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Что по теме, менять машину, которой 1.5 года и 30 тысяч пробега, по причине "просто хочу" - это "Кузенька с жиру бесится". Лично я пока потихой откладываю денежку
Да я то не хочу щас менять конечно, просто деньги скоро обесценятся. Как писали классики: "Копите Шура, копите"...

Первые весты ваще стремно брать, надо будет минимум годик подождать. Читал тут как мужик купил спорта за номером 001, так сразу по выезде из салона 2-й цилиндр у него прогорел нафик. Хорошо сразу поменяли ему машинку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
а можно спрогнозировать, какие цели и потребности у Вас будут через 2 или 3 года? Нечто вроде сочинения на заданную тему "Я и мой автомобиль в 2017 году"
Чего прогнозировать? Мне гранты хватает, просто деньги пропадут. Переплачивать за ино нет особого желания.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.