Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 22:04   #11
Электрик 23
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Арзамас
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Ходовая, тормоза и управление Лада Гранта

Вот в этом и вопрос.Для чего ставить с завода R 15 когда АБС расчитано на R 14???
Электрик 23 вне форума   Вверх
 



Метки
подвеска , лада гранта , ходовая лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.