Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 19:03   #10
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
Вообщем вот мой итог.... как бы не прискорбно это звучало..
Зарегался на форуме еще год назад. Тогда выбирал между приорой и грантой. задавал тут много вопросов и в итоге купил приору.
Проездил на ней целый год ( 80000км) но так как купил б.у она начала сыпатся и пришлось ее менять. Решил брать новое авто, выбирал о5 или гранта или приору.
ПРиора стоит около 400 с кондеем (рейстайл) Гранта мне обошлать в 326тыс с кондеем и 15колесами.

ДУмаю ну вот наконец то, ато надоел мне за год этот тесный салон приоры, старые замки как на 2114, КПП в которую фиг какую скорость включишь, вечно трясущийся в руках руль, с бесконечно длинной рейкой ( была с эур)

Ездил так на новой гранте, пока была эйфория от новой машишы, все было супер. проездил так лето и казалось норм машина но вот беда...

Как бы вы не скрывали, то бы вы не говорили Гранта - это машина для пенсионеров, ну не едет она быстро... ну не может она...У ней много плюсов, которых нет в приоре, да и салон большой и удобный, и печка хорошая, и коробка с тросом... но какой в это смысл если тебе надо ехать в другой города ты едешь 120км\ч и подруливаешь, то и дело ловишь машину??? никакого удовольствия..

Думаю... ладно дело в резине, поставил пирелли р15 --- никаокго эффекта, ну так ненмого лучше стало но на уровне самовнушения. Для сравнения на приоре всегда была р14 кама и никаких поруливаний. Думаю ну наверное высокая она, поэтому ветром и таскает - пошел купил пружины заниженные -30мм что бы села ровнее и ниже.. поставил, поехал. Никакой разницы - машину так же водит, хотя она стала ниже и жестче. Поехал сделала развал -1 градус на перед, это тоже ничего не дало..
Вообщем пробег 22000км - вердикт такой. Лучше бы о5 приору бу купил или новую рестайл, и пофиг что тесно в в салоне сзади и двери плохо закрываются.. зато едешь на машине а не на корове с колесами....

Надеюсь увижу грамотную конструктивную критику по теме, может у кого есть рецепт как лечится эта болезнь с киданием на трассе??? может мне еще ее занизить?
жалко деньги, сейчас ее дорого не продам...а дешево продам ничего себе не куплю.
А гранта то с каким мотором?
zver вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.