Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 21:44   #10
георгиевич
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Омская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900 норма+
Сообщений: 158
Re: Прохождение ТО в Омске

Добрый вечер. Вот уже 2 года с лишнем сижу на этом сайте регулярно слежу за новостями форумчан и думаю не ужели диллеры так уже обнаглели с ТО. Я проходил 1ое в омск ладе. Пробег вылез как раз на 5 января 13. Поехал с неуверенностью после нового года потому что у самого ливер тресся еще. но правда был удивлен , машину загнали с перва потресли хорошенько что был в шоке чтобы не чего не отпало но все обошлось, потом пришлось самому гонять по цеху по мастерам. Присутствовал с сыном возли машины видел все что делали , Перетянули все с низу клапана отрегулировали масло заменили , свое привозил не залили, диагностику сделали гдето через 4 часа все сделали. Я еще поинтересовался на счет зазоров в клапанах как бы знал что они увеличены, но уловка не прошла мастер параметры сказал такие же как надо. В прочем я был доволен обслуживанием обошлось в 5300. И были вежливыми, наверно модель была свежая и отношение было на уровне. Потом ездил хрень отказала на подушку и ремень не пищал и письмецо приходило с завода на отзыв, тут они начали зубы показывать письмо им подавай я его не брал с собой время тянуть пока не загнул по русски, после этого письмо им оказалось не нужно и все заменили на глазах за 20 мин. перепрошили комп. машина стала резвей, живу в районе так что почувствовал сразу резвость. На 2ое то. не поехал претензий к машине нет масло заменил сам на мобил в кпп залил зик . вот было обслуживание.Да рабочая машина у меня РАВ 4 тойота я вам скажу что там тоже то. проходить не цветочки. Машину забирают и ее видешь только на экране иногда и как она стоит там часа 3 и некто к ней неподходит потом налетают минут за 20 все делают и выгоняют дают петицую большую типа все просмотрели.Вот так у нас делают ТО. И пусть хоть что говорят про машину сделана не плохо она, ездею на япошке и на нашей, разнецы не какой а касики есть везде.
георгиевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.