Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Результаты опроса: Дата проведения встречи
предлагаем варианты 0 0%
предлагаем варианты 1 50.00%
предлагаем варианты 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 10:03   #11
dkent
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 2190 Норма
Сообщений: 405
Re: Встреча участников клуба

Цитата:
если конечно хозяин гаража не против
не против.
ну а, честно говоря, думаю так - несмотря на холода и иные погодные условия можно собраться в какой-нибудь кафешке и выпить по паре кружек пива и покушать шашлык. я думаю каждый найдет для себя 500 рублей на литр пива и пару порций шашлыка?!
__________________
Лучше новенький жигуль, чем старинный правый руль!
dkent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
обсуждение , общение , встреча , знакомство , развлечение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.