Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:15   #11
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Да кабы писали про джентру, а то ведь в основном гранту грязью поливаете, и задок кидает и подруливать надо и то и се, и пятое-десятое. И все бездоказательно, легонько так подменяя понятия, типа про свою гранту, но как бы и про все. Раз вам такая попалась или сами не смогли до ума довести, то и все гранты много хуже (джентры и Мондео) ))
Ну я же сюда не спорить зашёл,тем более доказывать...А тут уж и к спору принуждают и требуют доказательств...)))Просто пишу,за что купил...Ездил на Калине с постоянным подруливанием,потом Гранта со сносом задней оси и невнятным рулём...А у Вас все нормально?Я Вас поздравляю!)))По работе своей не одну Калиногранту затестил,у всех одно и тоже...
Как можно поливать грязью,если я пишу свои ощущения и свою правду...Писал же "экономичный,динамичный,ка ественный" про Гранту...но нет комфорта управления,спокойного передвижения по трассе...сплошной напряг.Поэтому и купил сразу Мондео,чтобы клопов не давить!Там понятно...все нормально...Даже писал,что у Мондео-то и особо плюсов нет относительно Гранты,разве что управляемость.)))А это для меня главное...
Потом понадобились ещё машины в семью...и тут Джентра,неизвестная помойка от узбеков...Гранте строгое нет,Солярис с ризонансным задом тоже не устраивал,Ниссан ну писал выше...)))И тут Джентра...ладно беру...Прокатился,ещё раз,ещё...Сцука,что же это говно узбекской сборки все одно больше удовольствия доставляет чем Гранта...)))Вот были мои мысли...
За ВАЗ 21114 я не пишу "плохого"...достаточно комфортабельный автомобиль,проблем с рулежкой не замечал...У меня их было 3 штуки,одна с гидро...Сейчас ещё одна есть ,тоже с гидро...Нравится!)))

Последний раз редактировалось real-propan; 14.03.2015 в 19:20.
real-propan вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.