Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 12:59   #10
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Авторевю о Гранте

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Если почитать посты форумчан, тех кто приобрел и у кого полезли косяки, то машин из серии "предсерийных" уже немало продано. То термостаты, то свист от колодок тормозных, то стекла трещат, у одного тросик сцепления уже загибается, двигатели вибрируют, как один предмет из шопа. Все это и указывает на то, что покупка гранты пока лотерея.
Если точнее то 1023 автомобиля за декабрь.
Но.
Про термостат я только у одного владельца слышал. Колодки свистят - так это не дефект авто, а колодок. Я в свое время тоже помню, купил колодки - поставил и ездил как на УАЗе, потом купил графитовые итальянские, так же скрипели около двух недель, потом видать притерлись. Про стекла и сцепление, что-то я упустил. Вибрация двигателя? Ну это пока косяк наших машин в числе первых. Калина уже семь лет на конвейере, а все так же вибрирует. Это, конечно, не делает ей чести, но все-таки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Нет я не думаю, для тех кто ограничен в средствах альтернативы нет, разве что купить классику, пока они еще есть в продаже.
Классика еще хуже Гранты, поверьте, экономия в 20-30 тысяч обернется потом покупкой напильника и гаража, у кого вышеозначенного нет.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.