Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 16:07   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
LADA Granta попала в шорт-лист премии «Автомобиль года»

Организаторы конкурса «Автомобиль года в России-2015» опубликовали шорт-лист премии, в котором указаны автомобили-лидеры голосования. На звание лучших автомобилей страны в этом году претендуют три LADA: LADA Granta, LADA Largus фургон, LADA Kalina Cross.

Голосование в стартовавшем в начале января 2015 года конкурсе в настоящее время уже остановлено. Свои голоса за представленные на российском авторынке машины отдали 938 904 человек из 85 регионов России. Победителей в каждом из 23-х классов назовут 23 апреля 2015 года.

Шорт-лист премии включает по три модели автомобилей, набравших наибольшее число голосов. В классе «Малый класс» Лада Гранта будет бороться с двумя иномарками: Hyundai Solaris и KIA Rio.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , гранта , авто года , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.