Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 21:29   #11
Andrey422
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Норма на литье
Сообщений: 1,232
Re: Помогите определить причину вибрации (руля, педалей, кузова)

У меня такая же вибрация, один в один, на скорости около 60, больше всего ощущается на рычаге коробки (коробка старого образца), зимой не трясло, как потеплело все вернулось опять, грешу на слишком мягкие подушки, возможно зимой резина дубеет и не дает такой свободы двигателю(ИМХО). Такое ощущение, что двигатель в резонанс входит
__________________
Не спорьте с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом!

Последний раз редактировалось Andrey422; 24.04.2015 в 21:32.
Andrey422 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.