а если человек почти всегда ездит в городе ? или соблюдает по трассе скоростной режим ? а в таких условиях гранта ведет себя достойно , плюс расход бенза будет меньше и парковаться проше за счет меньших размеров и большей высоты кузова
ну малость для разных условий заточены эти машины !
Тогда гранта более чем адекватна.
А вот это не так вообще. До 100 все у гранты прекрасно. У меня было. Ну руль сам не раскручивался в повороте, но это и не страшно.
Цитата:
И не на больших скоростях Калину и Гранту нужно подруливать
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Дык откуда понятно? ЛГС тоже вполне можно сравнивать, даже по цене, а уж по управляемости тем более. За динамику и говорить нечего... !!! ))) и не думайте...!!! ))) и так ясно... !!! )))
Олег чего ты так нервничаешь? Я в данном треде за тебя. ЛГС хорошая должно быть машина, у меня была 200лс машина - на трассе просто шик.
Реал Пропан не знаю зачем так яростно агитирует за дэу. Ну машина как машина, учитывая корни - лачетти - хорошая должно быть машина.
Насчет гниения - так можно обработать кузов при желании.