Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 21:11   #9
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Скорее это не к Датсуну относится, а к конкретному сервису. Впрочем было интересно.
Это к тому, что кто-то (не помню кто, к своему стыду) говорил, что сервис Датсуна не в пример Ладе - качественный. Лично я в Ладе получал удобную зону отдыха, кондиционер, бесплатный кофе/чай, автомобиль делали в рем.зоне за стеклом, хочешь сиди смотри, хочешь иди к машине и стой рядом и так же все были вежливые. А тут сидел на диване прямо в шоу-руме, еще и с такси обманули или просто не отточили схему. Район города не мой, какие маршрутки туда идут не знаем, руки полные пакетов. Не критично, конечно, не маленькие дети, но не приятно.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
И в сервисе ниссан нет зоны отдыха? Нда...
Есть, в соседнем здании Но нам про нее ни слова не сказали, узнали, что там есть кафе только тогда, когда от безделья пошли щупать Ниссаны. При мне приехала молодая пара забрать машину тоже с ТО-0, тоже приехали рано и стояли на улице, потому что единственный диван в шоу-руме заняли мы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А, вообще, Макс, таких проблем с датсунами в не ВАЗовском сервисе и стоило ожидать.
Да оно понятно. Но с другой стороны, наши Лады - это как Отче Наш для любого механика. Если он умеет делать Ниссаны, что уж наши Лады должен как орешки щелкать.
Ситуация с клапанами вообще удивила. Сказали, что остужать вентилятором не правильно и двигатель должен остыть сам. Всю жизнь остужали "пропеллером" головку и ничего.
Это знаешь как, когда ты ждешь от сервиса Лада какого-то негатива, а получаешь позитив, мысли "ВАУ". А когда едешь к Ниссану и ждешь, что тебе в попку дуть будут, а получаешь ничего - обидно. Не оправданные ожидания они такие
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 28.05.2015 в 21:15.
Epidemic вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.