Вчера ездил по трассе с 4мя пассажирами, все под 80-100 кг. Как показалась машина начинает гулять (скорость около 120 км/ч)
И вчера был порывистый ветер (не оч. сильный), а вокруг поля - визуально не видно, что он есть. Может резину надо ниже профилем брать. Но как мне показалось всё таки дело не в рейке. Надо попробовать машину на пеньки под кузов поставить - всю подвеску прощупать на всякий случай.
Ну и остался не решён вопрос с разницей по кастеру на колёсах (нет времени - снимать балку дольше, чем просто крабы). Может в этом ещё проблема. Т.к. шайбы я заводские не трогал, то после установки балки кастер увеличился одинаково на обоих колёсах, значит он и до установки балки был с разнице в 0,6 градуса. Количество шайб одинаково, об бордюры вроде не бился, чтоб согнуть рычаг.
Последний раз редактировалось www-shurik; 01.06.2015 в 10:53.