Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 19:18   #11
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Согласен. Для полноты картины цирка осталось только запостить под дружные аплодисменты, что датсун лишь немного тише стандарта 12года.
П.С. Интересно, почему владельцы люксов свежих молчат? Ой, пардон, они ещё и спасибками закидывают автора. Замечательно....
Ну не до такой же степени. Я на тесте в стандарте ездил, как раз в 12-м году, могу сказать что было очень шумно, как в тракторе, реально, даже первая Калина 8-клоп была гораздо тише. Хотя мож там вообще шумки не было, не знаю, но тогда меня сим фактом Гранта сильно отпугнула.
Что касаемо Датсуна, он несомненно более качественный автомобиль, чем все предыдущие Вазовские аппараты. И тише ( все-таки тише, освежил тут воспоминания поездил на Приоре люксовой, это ппц ) и на скорости приятнее и всяческой дерготни и вибраций, в частности с кондеем меньше, да даже задние двери у всех Датсунов в автосалоне открывались просто отлично, в отличии от всех остальных Лад, которые смотрел до этого. Значит таки можно допилить этот косяк при желании? В общем общее впечатление как от готового авто совсем другое . Эх, движок бы ему по мощнее и цену по ниже.

Последний раз редактировалось Евген; 14.07.2015 в 19:37.
Евген вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.