Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 17:06   #10
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,881
Re: Подогрев двигателя

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Андрей это ясно пример : еду я в рейс в дороге потёк такой подогрев или заметил потёки на улице зима трасса дальше как быть? Резинку сожрёт ОЖ и всё каюк, а тут делов на 30 мин и я в строю.
Это всё понятно
Никто не застрахован. У меня стоял подвесной подогрев 1,5 кВт. Крепился на кронштейн к блоку. К нему идут два шланга. Один - из врезки в малый круг ОЖ, второй - непосредственно во врезку в блок. То что кронштейн дважды лопался это ерунда. Там внутри есть шарик. Его суть - перекрывать движение ОЖ при выключенном подогреве. У меня он перестал закрываться. Вот представь: завёл машину, на улице минус 20, машина молотит на улице, выходишь - включён вентилятор, сбрасывает уверенно температуру, из печки дует холодный воздух. Я и пробки в системе искал, и термостат проверял, долго понять не мог что происходит. Позже допер - вместо радиатора отопителя (!!!) жидкость циркулирует по пути меньшего сопротивления - через подогрев. Демонтировал подогрев - проблема ушла. Я такой больше не поставлю добровольно
Andrej1984 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.