Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 08:32   #9
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Спасибо, очень подробно все изложили. У меня только один вопрос, Вам удобно пользоваться БК с таким расположением (по Вашим ощущениям) ? От дороги не отвлекает, и показания на ходу смотреть удобно-ли? Думал дождаться пока 1din для Гранты будет (именно Мультитроникс), но и Ваш понравился визуально и по функциям..
Я сначала взял ТС 750,но мне не понравилось на торпеде,далеко тянуться к нему если что захочешь сменить на ходу,и поменял на 731,благо была заморочка с документами,дали от 731 на 750,вот и обменял.С этим,лично мне,намного удобней.Он находится в поле зрения.Да и подключать 750 сложнее,нужно или по верху торпеды(не эстетично),или снимать её,что-бы протянуть шлейф,сквозь жалюзи.
rolik1583 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.