Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 15:16   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,448
Re: Подогрев двигателя

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
на сод влияет даже мелкая щель в травящем термосе. или просто дырка в тарелке с висюлькой для развоздушки малого круга.
Это там, где РБ был в большом круге (как на К1) или щель с главным охладителем системы, а параллель в малом круге думаю не так сильно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от серж73 Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел куда врезать этот лунфей,заодно буду сегодня менять термовставку на вернет92гр.Это просто пипец... Негде даже руку просунуть.Все опутано проводами,шлангами,трубкам и так как у меня 16кл с кондером,абс и вдобавок стоит газ.Единственное место где хоть как то можно подлезть и закрепить под воздушным фильтром ближе к защите.А так как через тройники еще врезан подогрев редуктора гбо,то остается только один шланг к которому можно подлезть и удлинить его,это который идет от расширительного бачка к железной трубке. Так как подогреватель с помпой можно ли его врезать в этот шланг??
У меня так же под воздушным фильтром он. Там на кузове у меня дыры, думаю на 16v в них шпильки блока АКПП или т.п. уже сидят (точно не уверен, на 8v они все свободны).
А в РБ подачу с подогревателя точно можно, он далее идёт на помпу. А откуда он будет забор делать?

Я не рискнул ещё один малый круг, параллельно отопителю образовывать.
Я подачу с отопителя врезалс в трубу там, где был шланг РБ подключен. А шланг РБ подключил в трубу с другой стороны (там где шланг отопителя был). Так удобнее с трубы сразу под воздухан тянуть без изгибов.

Соотв. шланг отопителя с трубы был снят и его уже на обогреватель подключил.
Т.е. на трубу где был РБ и в шланг отопителя был подключен подогреватель.
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.