Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 06:30   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Подогрев двигателя

серж73, с северс+ такой же разъём в комплекте, но с крышкой. На фото слева на конце провода.
И у компа часто 0,75жилы сечением, нужны 1,5 "квадрата" (на принтерах фирменные были с таким сечением, а с ПК часто 0,75). За сечение провода особо переживать не стоит его хватит, просто 0,75 жилы не качественно обжимают (под меньшую мощность) - там ведь пайки в самом проводе нет.
Но опять же надо пощупать рукой, если после 1-2х часов штыри будут не боле +100С (не "пшикают" от мокрого пальца) и сам конец разъёма не греется, то провод нормальный.

Он закрыт от грязи, крышка подпружинина. Но жалко мне стало бампер портить и у него крепление хомутом квадратным, его можно только на полку установить, а в гранте это низ бампера - не стал его сверлить, он покрашен. В итоге закрепил его под капотом.

Как вариант я бы просто кусок камеры закрепил над разъёмом, он чёрный и будет сливаться. Можно его буквой "Ш" вырезать и за "уши" под чёрные винты зажать, те что сам разъём держат, вместо блестящих.

ЗЫ: у меня провод от как "компа", но я его разрезал и вставил 0,5 метра резиновую вставку, на морозе слишком дубовые провода, прямо у самого разъёма.

Последний раз редактировалось www-shurik; 21.12.2015 в 06:39.
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.