Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 01:36   #11
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) -2

Цитата:
Сообщение от Alex_64 Посмотреть сообщение
Цена.
АВТОВАЗ прессует поставщиков на снижение цены комплектующих, зачастую в ущерб потребительским свойствам, потому и на конвейере только бюджетные модели Акома.
Потому и так много претензий к его продукции, ту же Тюмень на замену ковейерного Акома мы наверняка купим не самой бюджетной модели, потому и претензий к ней меньше, а еще и если сравнить количество отказов батарей одной ценовой категории на допустим 1000 батарей, не думаю, что Тюмень отличиться, иначе давно бы уже были поставщиками АВТОВАЗа. Аком к ВАЗу никакого отношения не имеет, ни дочка, ни внучка, хотя строился под ВАЗ, и расположен в 50км от него.
Имхо конечно, но слишком уж сильно вы тут про аккумы загоняетесь. По мне так родные дворники, аккумуляторы, резина это расходники. Ну ладно, родная Пирелли на удивление понравилась, ноэоскорее исключение. Понятно, что с завода никто не будет ставить данные товары экстра класса. Пока родной аккум работает пусть пашет, лазить в него точно не буду. Как навернется так пойду и поставлю проверенной фирмы.
P.S. на Ховере родной аккум умен на вторую зиму, в Соболе на работе тже на вторую зиму родной тупить начал. В Фокусе у знакомого два года продержался, на третий заводить зимой перестал
Freim вне форума   Вверх
 



Метки
гарантия , поломка , аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.