Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 15:28   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,467
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от sergeu27 Посмотреть сообщение
У лендровера пробег тоже меньше сотни, но проблемы с подвеской. какие не знаю. Просто сказал что будет ремонтировать. тыс 50, скорее всего мелочь для ровера.
Но цена на эти авто и гранты просто несравнимы. Ремонт даже мелочей очень дорог, но тут думаю жадность диллеров, некоторые вещи возможно и не ломались но счет за ремонт солидный.
У меня товарищ на СТО приёмщик. Грит - Ренджи и Ауди Ку-7 дизельные - короли по поломкам и попандосу по деньгам. На Рендж комплект пневмо-цилиндров показывал - цена 138 тысяч !!! Говорит - расходник
Ну Рендж ещё ладно, все знают про "или в сервис, или с сервиса", но что там с Ку7 я не знаю, а он говорит что жопа а не машина.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vanhelsing Посмотреть сообщение
Гранту нужно сравнивать с 2-х, 3-х летними РИО, Солярисами, Поло, Логаном и т.п. по причине схожести цены.
Сравнивать надо новое с новым, а 3-х летнее с 3-х летним.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.