я бы посоветовал не экономить на оборудовании. Брать не сборную солянку, а комплект полностью одного производителя, одной серии и будет счастье.
Я вот езжу на BRC и очень им доволен, но лучше всего брать то оборудование, официальный представитель которого есть там, где машина будет эксплуатироваться, потому как оборудование надо обслуживать, причем регулярно.
В нашем городе почему то перестали ставить BRC. Установщики говорят, что очень дорого и качество упало. Рекомендуют Lovato, ОМВЛ, по цене от 24 т. р.
Добавлено через 3 минуты
Тоже сейчас подумываю об установке ГБО, мониторю рынок. Видел несколько фоток, где рампу форсунок газовых крепят между пластиковой крышкой двигателя и металлическим передком (дв. 16 кл. 98 л.с). Слышал, что форсунки должны стоять максимально близко к впускному коллектору. У кого есть какие мнения на этот счет?