Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 16:00   #10
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Lada Granta vs Lada X-Ray

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Потому что далеко не всегда есть настроение, как пишут выше, "ловить переключения за счет перегазовки"..
Чаще надо просто спокойно ехать.. И здесь авторежим в тему.. Особенно, если трафик плотный и режим движения нестабильный..
На современных МКПП ловить переключения не нужно. Включается очень легко на больших диаппазонах. Вы не так поняли:

перегазовка поможет если не хочется провала в скорости. Простыми словами - что бы пассажир не клевал слегка носом вперед, при выжимании сцепления...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Что не дает спокойно ехать на ручке?По мне робот дерганный и тупой( в принципе как и автомат на дохлых движках) и за это я еще должен денег доплатить.
Я у себя пробовал - мкпп переключается в очень широких пределах даже двумя пальцами, положенными сверху на рычаг. Т.е. по детски легко. Как буд-то это компьютерный джойстик. Что они там сложного в езде на механике нашли, не пойму... С механикой как-то лучше связь с дорогой, да и из под дурака уходить лучше - провала нет. Подинамичней. И вообще , с автоматом баба норовить сесть за руль. А механика их отпугивает )))
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.
Юраня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.