Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:57   #11
Master.
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2110, Приора >>>
Сообщений: 77
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение

С учётом скидок на сегодняшний день разница примерно в тридцатник для меня будет, если не ошибаюсь. А почему конечно Альмера, если не секрет? Как видишь, этот выбор далеко не для всех очевиден.
Ну да, с учётом скидок цена более привлекательная. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом. А Веста это старый, добрый Ваз, это уже очевидно) И за такие деньги опять по сервисам кататься как-то не серьёзно.
Master. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.