Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 10:28   #11
Lelik-str
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 14
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Добрый день! Норма плюс 2012 год. В первую неделю сломался замок бордачка. Тонул папловок в бачке с тормозной жидкостью. Реле поворота. Это первые три недели эксплуатации. При 30000 заменил правую шаровую, офицалы делали потом ступечный подшипник в 45000. Потом в это время перестала работать печка со стороны пассажира и отказал термостат полностью забит антифризом и накипью, отопитель тоже забит был пару раз в пробке летом может из за этого не знаю обвинили офицалы что сам что то залил. Поменяли типа отопитель но сейчас понимаю что обманули. Закончилась гарантия. Было заменено три раза термостат забивает антифризом свернувшийся в гранулы. Печка не греет думаю там тоже самое. Все работы делали официалы. Прошло полгода все повторяется. Официалы разводят руками. Не знаю к кому обратиться. Надоело выкидывать деньги. Уже хочется спустить с горы и больше не связывается с вазом. Ещё начали гнить двери штатные резинки на крыше за год протирают краску до метала. Гнеет багажник хотя ожидал капот. Ржавчина лезет из под краски. Ещё ржавеет подкапотное пространство там плохо прокрашено и без лака. Не стоит своих денег. Только разочарование. Забыл указать сломалось ушко на выжимном и его перекосило и сточило лепестки корзины сцепления, а диски были как новые 48500.автомобиль куплен в 2013 а выпуск 2012 самого автомобиля. Сейчас пробег 51900.

Последний раз редактировалось Lelik-str; 10.10.2016 в 11:01.
Lelik-str вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.