Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 08:40   #11
Dominic
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: ЦБКЭ - проблема с сигналами поворота и прочие неисправности.

добрый день. Нужна помощь.
Гранта норма 2012г.в.
В момент работы аварийки случайно поставил машину на сигналку. Пару раз моргнула и перестала. В результате поворотники и аварийка не работают, но при постановке на охрану сигналы срабатывают. Нашел что выключатель аварийки не коммутирует 1, 2 и 5 ногу. При этом 5-я у меня это 49 контакт на реле прерывания поворота. Пока диагностировал перепутал контакты и у меня 2 контакт (F1 предохранитель - питание при включении зажигания) коротнул на 7 ногу (земля). Теперь основная проблема в том, что нет питания на 2 ноге выключателя поворотов при включении зижигания (на предохранителе все есть). При попытке измерить сопротивление между предохранителем F1 и контактом 2 разрыв. Также перестал работать отопитель заднего стекла. Подскажите схему подключения от предохранителя F1 до выключателя аварийной сигнализации. Что между ними и где это искать?
У меня относительно схемы контакты выключателя аварийки 1 и 5 поменяны местами.

Последний раз редактировалось Dominic; 17.10.2016 в 09:12.
Dominic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.