Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 08:52   #11
Wowik
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Попробовал поставить себя на место человека, меняющего старую Гранту на новую Гранту. Ну должны же быть какие то причины покупать тоже самое, только на 200 тыс дороже.

Свое мнение высказал выше. Все знакомые, при переходе с автомобилей 2114, Приор и Грант, как один выбрали Логаны. Отмечу, все они люди семейные и копейку считать умеют.
Я лично исходил из финансовых возможностей. Пока была программа и акции, я прикинул, что мне выгоднее продать свою трехлетку и купить новую, пусть и придется доплатить. Даже если теперь мне придется на этой ездить лет пять, по финансовых вливаний будет меньше, чем в ту. Предыдущая гранта после гарантии за год или 30 000 км (кому как угодно) высосала из моего кармана порядка 30 000 руб. Так что думаю, что в последующие пять лет - пришлось бы стабильно каждый год вкладывать в нее. И это я не беру в расчет еще то, что я и после гарантии машину гонял на ТО
Wowik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.