Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 22:54   #11
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
При этом у многих как раз таки на гарантии проблемы и влазят (видимо ТО по сроку если далеко до 50 000км, ГРМ могут вообще не проверить, а зачем - на гарантии же, авось не сломается)
Шурик у меня почти 49000 и не чего не менял что я потерял? Даже я если сам заменю всё сам после 50 -ти ГРМ помпу?

Добавлено через 2 минуты
Не надо сравнивать как тут апеллируют на соседа, брата, драйв-2 и.т.д. пишите как есть тут же на форуме есть ГРМ и на 70-80 ти меняют и всё гуд. Шурик разница в том за свой счёт делать или нет просто ответь разница есть ? Все свои (стоимость) ТО-3 я написал или надо выложить фото? Если да то перекрась мне пороги бесплатно и коркой покрой озвучь ценник коли так принципиально если не сможешь за чем этот базар-вокзал?

Добавлено через 21 минуту
Шурик ещё один момент а завод на каком сроке рекомендует менять ГРМ на 16-клап.? Чтобы тут не было такого когда начну поливать завод об его недостатках и косяков и мне начнут лепить баллы озвучь пожалуйста нам в студию.

Добавлено через 6 минут
Отвечу: оказывается даже тут на форуме нет уверенности в нынешний АвтоВаз хотя меня и других уверяют в обратном обидно за это ещё баллы получать когда правду некоторым пишешь.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 12.07.2017 в 22:32.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.