Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 12:10   #10
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Какие брызговики подойдут??

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам лифтбеков, поставившим Элеганты-2 на "зад".
Щебень и грязь перестали набиваться между бампером и кузовом? Если заглянуть под бампер, то в щелочку между болтами крепления бампера это хорошо видно.
У меня в этом месте склад щебня и грязи. Вот и думаю - спасут Элеганты?
Подниму данный вопрос к владельцам лифтбэков ,кто как решает проблему с камушками между задним бампером и нижней кромкой кузова, там постоянно они присутствуют и есть риск повредить покрытие задней части кузова и возникновения коррозии в этом месте.
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.