Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 12:33   #22
df_mif
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 25
Re: Опорные чашки передних стоек на Гранте.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Такие работы нужно делать после прохождения регистрации авто. Далее, если ремонт, то машина вечная. Есть по моему приказ по МВД, об отказе в регистрации авто с подобными случаями.
Чем гадать, как да что, обратись к юристам за консультацией, на форуме есть, разьяснят. Что-то связано с изменениями, приказ по моему 139 (могу ошибаться).
Регистрация пройдена, трещина была скрыта растяжкой.Гайцу было все равно, посмотрел только на табличку. Я такого поворота тоже не ожидал, когда растяжку снял. На данный момент в машину на ремонты где-то 40т.р. вложил, плюс только судиться чтобы машину вернуть. Поэтому и думаю о вариантах ремонта. В ГИБДД на следующей неделе думаю удастся попасть, узнать что делать то. А сейчас узнаю что да как, чтобы там не стоять и глазами моргать

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
чем короче шов будет тем лучше.

Добавлено через 30 секунд
в сетрифицированном серванте вроде справку делают и фотке.

Добавлено через 1 минуту
по доброму заварить трещину и наклвдку сверху ,но зватит и трещину заварить просто.просохатил-этно на какой тачиле неужто на гранте?тогда с акпп ваще должно хрустеть ввиду большего веса.
машина гранта лифтбэк с механикой,машине 2 года

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Лучше с трещиной.
Вот и мне так кажется, заварить вообще не проблема,а вот что потом делать большой вопрос,я на ней планировал года 2-3 ездить.
df_mif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
усилители чашек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.