Я думал что на стандартах впереди подши восьмые, на 64мм. Если тоже 68мм, то отбой.
Просто вот смотрел в прошл году цены и офигевал
ФАГ на 64мм - 220 грн
ФАГ на 68мм - 750 грн
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bizk
А если в новых сразу до установки добавить/сменить смазку?
Если подш фирменный, типа тех-же ФАГ или СКФ, то не надо, я думаю, там наверняка хорошая. У моих вон белая какая-то была, я бы её точно не менял.
А на безымянках можно и поменять, наверное. На спецфорумах мне в ступичные советовали смазку с GC-LB спецификацией. Но я бы подольше поразбирался и поискал себе что-то мочевинное, т.к. все утверждают что мочевинная живёт ощутимо больше литиевых.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Последний раз редактировалось Ярослав02; 19.07.2018 в 10:22.