Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 16:56   #10
vllv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-3

Цитата:
Сообщение от vllv Посмотреть сообщение
Нет, доливка тормозухи не помогла, значит где-то моросящий контакт.Знак АБС,ручной тормоз, остановка спидометра, неработающий электроусилитель руля- если погуглить , то вся проблема сводится к датчику АБС, но почему вся проблема исчезает при отключении ММС от кан шины, ваще понять не могу Может кто разбирал торпеду, какое соединение с эбу к диагностическому разъёму, колодка или пайка?
Давненько на форум не заходил... Вся эта проблема с ошибками сама по себе исчезла...автоваз ...

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.10.2018 в 18:08.
vllv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.